Тема: Бизнес цитата

ТОП цитат о бизнесе
http://kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com … -o-biznese

Привет, с вами Виктор Томилин на блоге «Куда вложить деньги в Украине»

В Украине постоянно проводятся конференции различного ранга и направления. 30сентября прошло одно из самых знаковых мероприятий 2017 года – Olerom Forum. Владельцы и создатели крупнейших мировых компаний и брендов выступали в Киеве.

ТОП цитат о бизнесе

Редакция PaySpace Magazine собрала цитаты самых ярких докладчиков, давайте посмотрим ТОП цитат о бизнесе:

Николай Палиенко, глава Evo.company

Сервис — одна из ключевых движущих точек любого бизнеса. Улучшайте сервис всегда — он повышает прибыльность

Сервис – это не про затраты. Это о том, чтобы что-то делать по-другому

В Украине появляется конкуренция. Это значит, что мы будем сервисными

Будьте быстрее конкурентов

Чарльз Адлер, сооснователь Kickstarter

У каждого человека наступает момент, когда он может изменить мир. Kickcstarter только развивает креативность и укрепляет веру в собственные силы, готовя к этому моменту.
Цель площадки – повысить значимость людей, у которых появляются креативные идеи

Илья Лаурс, основатель Nextury Ventures

Каждая компания, вне зависимости от квалификации кадров и идеи, является продуктом своей экосистемы. Поэтому инвесторы, которые собираются вкладывать средства в тот или иной проект, оценивают не только его, но и всю инфраструктуру в целом

Денежные инвестиции – это только 10% успеха. Чем меньше средств – тем более значимые продукты и сервисы выпускают компании

Старая система расчетов – кредитные карты и банковская система в целом – не соответствуют требованиям цифровой эпохи

Платежные решения будущего – это криптовалюты

Адам Чейер, сооснователь Siri

Искусственный интеллект не уничтожит человечество

Сегодня ИИ – это всего лишь симуляция человеческого существа. ИИ не способен решить даже те задачи, которые может осилить ученик четвертого класса

Компаниям необходимо внедрять искусственный интеллект, в первую очередь, для оптимизации процесса принятия решений

ИИ – это лишь инструмент. Люди располагают достаточными ресурсами, чтобы адаптироваться к дальнейшему развитию искусственного интеллекта.

Стив Возняк, сооснователь Apple Computer

Наш продукт стал успешным с первого дня. После его запуска мы ни разу не нуждались в деньгах

Я люблю экспериментировать с биткоин и мобильными платежами

Несмотря на успехи в бизнесе, я никогда не забывал мечту о преподавании. Я рассказывал детям, как использовать компьютеры. Я всегда подчеркивал – следуйте зову сердца.

За нашу жизнь технологии так изменились, изменив и ее тоже. Я хотел бы жить в более человечном мире, но чтобы роботы меня понимали.

https://i1.wp.com/kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/invest/wp-content/uploads/2017/10/TOP-tsitat-o-biznese.jpg

Share