Тема: Итоги недели (Виктор Томилин)

Не знаю сколько будет длится такая рубрика, вы знаете что я делаю ежемесячно отзывы о компании KairosPlanet. Но сейчас так быстро все меняется, много нового каждый день.

Скажете, недавно писал что нет новостей, а сейчас уже их много. Дело вот в чем: например, обновили кабинет и добавили возможность выводить на карту, но не доделали. Писать статью нет смысла, а новость действительно важная.

Итоги недели KairosPlanet, 26-12-2016

Вот поэтому я решил открыть новый раздел: Итоги недели KairosPlanet, размещаю по важности, на мой взгляд. И еще, чтобы не делать длинную статью, я буду давать только ссылки на статьи.

Тут все статьи на эту тему http://kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/kairos/tag/itog

Share

Re: Итоги недели (Виктор Томилин)

Итоги недели KairosPlanet, 26-12-2016

смотреть статью: http://kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com … 26-12-2016

Верификации возвращаются. Этот процесс действительно массовый, тысячи отключенных аккаунтов верифицированы, и он продолжается уже несколько недель. Служба поддержки отвечает намного быстрее, есть случаи ответов за несколько минут.
Об этом партнеры уже давно просили руководство компании, появился вариант вывода денег по SWIFT не в SEPA зону, можно например на карту приватбанка прямым переводом. Ответы на вопросы на странице Вывод денег Кайрос.
Приватбанк становится государственным банком – а как же, конечно эта новость нас касается, как и большинство украинцев. Надеемся, что государственное управление не изменит того, что Приватбанк останется лучшим в Украине.
Для вывода такие варианты не работают: Epayments, Skrill, Payza, AdvCash, Payoneer.
Выплаты были, но очень мало. Писать тут не о чем, поэтому новость внизу списка. Были редкие скрины на самой популярной странице блога Новости нашего скайп-чата.
Письмо Отакара. Помните письмо от пайсеры? Что-то похожее было на этой неделе, типа от Отокара, но круче, с телефонами полиции и сайтом для жалоб. Отокар ответил на своей фейсбук-странице через пол-часа.
Наш Форум набирает обороты, растет посещение и количество ваших публикаций. В отличие от блога или чата, на Форуме легче и быстрее можно найти нужный вопрос и ответ на него. У вас есть вопрос? Задайте его на Форуме, и можете получить ответ от нас или других партнеров.

Share