Тема: Облако сторч, storj

Хочу показать вам тему, которая многим понравится. Все равно программа Кайрос работает – включите еще одну, и зарабатывайте.
Узнайте как можно с компанией storj сдать платно часть диска своего компьютера, и не покупать программу. У меня работатет эта программа, читайте как я это сделал; но сначала немного о компании.

Статья тут: Облако сторч, storj

Компания предлагает платно свое облачное хранилище для всех желающих. Это облако использует технологию blockchain. Файл шифруется, делится на тысячи кусочков и размещается на тысячах компьютеров. Никто, кроме вас, не имеет полной копии вашего файла, даже в зашифрованном виде.
Цена

Стоимость хранения 1 ГБ информации $0.015 в месяц, ввод/вывод файла $0.05 за 1ГБ. При сравнении с подобными сервисами storj дешевле, не маловажную роль играет технология блокчейн, blockchain.  Можете хранить любое количество файлов, хоть всего один – и платить только за него; но целый год можно не платить…
Акция!

При регистрации КАЖДЫЙ новый пользователь может 12 месяцев бесплатно использовать облачное хранилище обьемом 25 ГБ (и 25 ГБ ввод/вывод файла).
Партнерка! Referral Bonus!

Есть реферальная программа, когда по вашей ссылке в системе регистрируется новый пользователь – он получит от Вас подарок в сумме $10 (использвать для хранения в течение 3 месяцев). И вы можете получить этот подарок от меня – регистрируйтесь сейчас.
Регистрация в сторч, storj

Вносим свой емайл и пароль, жмем Sing Up

https://i0.wp.com/kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/kairos/wp-content/uploads/2017/04/poluchit-podarok-10.png

Так будет если вы будете проходить регистрацию просто с главной страницы сайта, но вы можете получить подарок $10 (использвать для хранения). При регистрации по моей ссылке (ниже) откроется такое окно:

Жмите для регистрации: регистрация в сторч, storj

Share

2

Re: Облако сторч, storj

интересно)..а сколько нужно/можно сдавать ГБ на диске? Есть какие-то фиксированные пакеты, как в Кайросе, или оно само вычисляет свободное место и его занимает? Просто у меня 2 ноута лежат без дела по 500 ГБ...и какой размер оплаты за предоставление свободного места на жестком диске в день, или в месяц? Спасибо.

Share

я пока не могу ответить точно, сам тестирую, поэтому пока не сильно продвигаю эту тему. Но вы тоже можете тестировать - все бесплатно...

Share

4

ок, спасибо))

Share