Тема: Upgrade account MyChoice (верификация)

Эта статья для тех, кто уже получил и активировал карту MyChoice. Тем, кто еще этого не сделал, вот тег schonpay.

Upgrade account MyChoice или верификация аккаунта дает нам больше возможностей при использовании карты, читайте как это сделать. Но вначале давайте посмотрим, нужно ли это делать вообще.

До верификации, Before Verification

банкомат: количество операций 2 в день;
банкомат: максимальная сумма снятия за один раз: $200;  в день: $400; вообще: $1,000;
покупка: стоимость покупок (один раз, в день и вообще) $2,500;
перевод: на другую карту:  2 раза в день, до $100, и общий максимум  $2,500;

https://i2.wp.com/kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/kairos/wp-content/uploads/2017/03/Posle-verifikatsii-Post-Verification.png

После верификации, Post Verification

банкомат: количество операций 2 в день;
банкомат: максимальная сумма снятия за один раз: $1,000;  в день: $2,000; вообще: без ограничений;
покупка: стоимость покупок за один раз: $10,000;  в день: $20,000; вообще: без ограничений;
перевод: на другую карту:  5 раз в день, до $1,000, и вообще: без ограничений;
Итог: верификация необходима, если сумма вашего оборота будет больше, чем $2,500. Читайте, как ее сделать.

https://i1.wp.com/kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/kairos/wp-content/uploads/2017/03/Upgrade-account-MyChoice.png?resize=439%2C233

Upgrade account MyChoice

Открываем кабинет MyChoice, и докажем свою личность. Нажмите здесь, чтобы обновить свою учетную запись, получить более высокие лимиты и доступ к дополнительным услугам (о чем мы разобрались в верхнем разделе статьи); жмем Click here

Upgrade account MyChoice

Нам открываются подсказки, что нужно сделать:

Обновите свою учетную запись, то есть, напишите свои данные так, как в документах (скриншоты которых сейчас будем загружать) латиницей.
Загрузите копию своего удостоверения личности, и копию вашего доказательства адреса.
Проверьте раскрывающийся список допустимых документов. Если документы не на английском языке, отправьте документ вместе со своим переводом на английский (как один файл). Как это делать, у нас есть статья: Верификация Кайрос: паспорт Украины.
Допустимые форматы файлов: .pdf, .jpg, .jpeg, .png Размер файла не должен превышать 10 МБ.
User Profile

Вначале я приготовлю скрин своего загранпаспорта (jpg) и выписку из приватбанка (pdf).

Как я получил выписку, есть в статье: Как оплатить карту шонпей, schonpay. Открываю выписку, копирую адрес и вношу на страницу личного кабинета User Profile. Примечание: у меня адрес доставки не совпадает с адресом прописки, поэтому удаляем адрес доставки, и вносим адрес прописки. После сохранения получится такая картинка:

User Profile

Осталось вернуться на страницу Upgrade account  и загрузить свои документы. Заполняем данные со своих документов, вот что получилось у меня, жмем UPLOAD.

UPLOAD

Notification Preferences

Предлагаю настроить систему сообщений от MyChoice, я поставил все 4 галочки, и теперь буду получать сообщение на емайл когда будет:

изменение в аккаунте (верификация в том числе);
добавление денег на карту;
снятие в банкомате (можно поставить галочку для получения смс);
трансфера из другой карты;
покупка в магазине.
Теперь мне не нужно постоянно открывать кабинет, я получу уведомление о прохождении верификации на свой емайл.

статья тут: http://kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com … t-mychoice

Share